ISIDORdragon on DeviantArthttps://www.deviantart.com/isidordragon/art/Sketchdump-2-551217192ISIDORdragon

Deviation Actions

ISIDORdragon's avatar

Sketchdump 2

By
Published:
264 Views

Description

Напоминаю, что трейды на скетчи у меня открыты всегда, независимо от Вашего уровня, навыков и техники. Накопится еще трое желающих - соберу новый дамп. Можно писать в личку.

А теперь много болтовни:
Не знаю, как со стороны, но лично для меня представленное выше - большой прорыв. Я перешла на новый уровень рисования, так как скетчи получились иного уровня. Кроме того, мне стало проще рисовать людей. Я не говорю, что они стали лучше получаться, но я стала делать это смелее, пытаться делать их похожими на первоисточник, что пока, к сожалению, получается плохо. Зато теперь рисунки, на мой взгляд, выглядят более живыми. Спасибо первому наброску, это первый скетч такого типа! Теперь тренинг на чужих персонажах стал приносить мне реально большое удовольствие, хочу трейдиться еще.

А теперь о персонажиках и не только:

1. :icona-l-i-r-i-e-l: Али, рисовать твоего Безликого было очень необычно, ибо я никогда раньше не рисовала дизайны для других. Это было отличной практикой, отвлечься от своего концепта и пофантазировать одновременно. Получился большой грозный дядя, каком он мне и представлялся :D (Big Grin) ))
2. :iconaisha-autumn: Эммннь... Наверное, рисуя персонажей-химер, нужно акцентировать внимание на их животной части... И наверное, я слишком многое себе позволяю, но я не смогла скрыть эту красоту под одеждами. Прости Sweating a little... Рисовать ее было одно удовольствие, учитывая, что у меня самой женских персонажей почти нет I am a dummy! )) Надеюсь, персонаж получился узнаваемым, и я не перегнула палку... Эта химерочка просто лапулька, было интересно почитать про ее характер под референсом, я влюблен Love)))
3. :iconcamarolp: Даш, ничего не могу поделать, но у меня получаются не птички, а мордовороты LOL ХДД)) Йозер пафосен, крут, самодостаточен, и он знает об этом, демонстрируя всем своим видом: "Не подходи ко мне со своими детскими вопросами, глупыш." А еще он обмотался какими-то кабелями. Надеюсь, что в этот раз получилось более похоже, чем в предыдущий Х))
Image size
2984x1660px 3.58 MB
Make
Canon
Model
MP640 series
© 2015 - 2024 ISIDORdragon
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Aisha-Autumn's avatar

Ваай! ** 


Прежде всего хочется поздравить тебя с этим прорывом, тем, что люди стали более податливым материалом для рисования и  стали приносить больше радости) Такие моменты всегда прекрасны и важны. И что хочется отметить отдельно - у тебя всезде получились хорошие такие, красивые ручки! А ведь они - одни из сложнейших в изображении человечески частей. А ещё все герои характерные такие, это здорово когда позы, какая-то атмосфера, сразу показывает основное настроение персонажа, его фишку… Даже не читая описание и не будучи знакомой с ними как-то возникает определённый пряный образ) 

А если говорить отдельно о моей Алеське О БОЖЕ МОЙ АПЩЩЩ ОНА ПРЕКРАСНААА *q* Огромное тебе спасибо за этот шикарный, без преувеличения, трэйд. Пусть он только набросок, но это поразительно как в нём ты верно изобразила персонажа ОО Не скрывать красоту под одеждами очень в её стиле) Ах, а сколько аккуратных, продуманных и тоже очень характерных висюлек!.. И большое спасибо за такие приятные слова о химере, я тронута :hug: 

Надеюсь, удастся достойно ответить тебе :<